Без комментариев...

26.02.03

На сайте 3dpower.org появилась крутая моделька от Eagla - UTGuy. По идее, ссылку на этот сайт и скриншот модели вы можете найти и в разделе моделей этого сайта.

Это к НФК не относится. Это я только что услышал - узнал о себе много нового.
    Короче, сейчас один мой друг прикольнулся над девчонкой и представился чужим именем. Меня, соответственно, там не должно было быть =) Так вот, когда речь зашла о "ботанах-компьютерщиках", я там про всех "игроков" и про себя в частности услышал... Дословно этого передавать я не буду, но примерно: (это говорит девчонка, с которой я нормально общаюсь и т.д...) "вообще этих компьютерщиков не понимаю....." ... "вот у нас в классе Диман(я) есть, он вообще на компьютерах помешан. Без компьютеров жить не может. Всё время какие-то программы что-то делает. Короче помешан вообще. Не понимаю, как так вообще можно....". И всё в таком духе. Вот такие вот люди бывают... Я чуть не упал... =)

25.02.03

Для тех, кто не в курсе - появился (достаточно давно) новый сайт о НФК. nfkclan.narod.ru. Хотя ничего нового, кроме модели Anarki я там не нашёл, но всё же туда стоит зайти. Хотя бы потому, что меня причислили к их клану. =)
На этом сайте появился новый раздел - "Справка". Пока в нём описывается только игра по модему. Просто я не знаю, какие ещё вопросы возникают у простых геймеров. Так что присылайте вопросы - постараюсь ответить и выложить в этот раздел.

23.02.03

Не могу не поблагодарить всех Защитников Отечества за их подвиг!
В разделе статей появилась новая публикация - "Какие карты нужно создавать". Статья написана не для НФК, но на все 100% отображает реальность. Разбираются концепции мапмейкерства, а не технические приёмы.

21.02.03

В разделе приколов появилась ещё одна композиция =)
Я начал делать новый раздел для новичков. Пока не выкладываю, но думаю, что он не заставит себя долго ждать.
В разделе моделей появились ещё три модели. Правда, все они не мои и скачать их вы сможете только с сайтов авторов. По крайней мере, в разделе моделей этого сайта вы найдёте скриншоты моделей а также ссылки на сайты, где их можно найти.

19.02.03

На сайте появился новый раздел - "Приколы". Истинные фаны, не проходите мимо!

К сообществу НФК присоединился ещё один сайт. stens69.narod.ru. В данный момент сайт только наполняется "начинкой", но одна интересная вещь там уже есть. Это новая модель - Mountain Dew. Автор сайта (и модели) - $ten$. Прошу любить и жаловать =)
Посмотреть эту модель вы можете и из раздела "Модели" этого сайта.

Люди, внимательно следившие за новостями этого сайта, уже слышали о моей программе Alt Messager. Теперь же раздел программы появился в главном меню. Все, у кого есть локальная сеть - это для вас!

16.02.03

Под впечатлением от обзора сайтов, найденного на nfk.olstrategy.net, я написал статью "Railarena - советы и тактики". На мой взгляд, это самая лучшая моя статья, т.к. здесь я использовал накопленные за долгое время знания и опыт. =)
Очень рекомендую прочитать как мою статью =), так и обзор сайтов НФК с nfk.olstrategy.net. На мой взгляд, [NFK]-PQR превзошёл сам себя и статья получилась очень интересной и объективной.

Как вы думаете, на что ЭТО [49,2 КБ] похоже? По-моему, это скриншот сплит скрина...

12.02.03

В разделе демок появились 4 новые демки.

9.02.03

Я переконвертировал ещё одну модель - Alien. Она в разделе моделей. (Вообще-то это всё было готово ещё 5 дней назад... Но не закачивалось.)

4.02.03

На сайте появились две новые модели. Это переконвертированный мной Evil, а также Beavis (From AL.exe). Ищите их в разделе моделей.

2.02.03

В разделе моделей появилась прикольная моделька. Причём прикольная не в смысле, что качественная, а в смысле, что прикольная =) Ищите её в самом низу раздела. (From Vick)
Я исправил свой DJD_Trick1 - там была "лазейка". Вот обновлённый архив. [4.2 КБ]

Новости за Январь 2003
Новости за Декабрь 2002
Новости за Октябрь-Ноябрь 2002
Новости за Август 2002
Новости за Июль 2002